【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 10093
信件标题: 双燃料车限行违章
作者: 宋中达
提交日期: 2017/9/22 17:03:22
内容: 领导好: 我的车是双燃料汽车(出厂原装),2016年3月在沙河市限行期间被拍关于限号的违章,请问,在沙河能不能申诉撤销。
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-09-25
回复信息: 您好,建议该问题向沙河市交警大队进行咨询,咨询电话:8701063。