【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 10108
信件标题: 养老保险
作者: 谷福江
提交日期: 2017/9/26 14:02:09
内容: 我2006年11月至2013年3.4月之间交的养老保险(沙河市劳动局扣交的)能退吗?
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-09-26
回复信息: 您好,该问题请直接向沙河市人社局咨询,咨询电话:8921352。